Vendor ID: 4 823 083 025 205
Country of origin (country of TM/Brand): Украина
Зроблено в: Украина
Brand: The Stapling Company
Series: 2
Volume ml\g: 50 ml
Гармоничный состав масел интенсивно увлажняет кожу и при ежедневном использовании гарантирует смягчение волоса бороды.Аромат бальзама не оставит равнодушным, а кожа и волосы будут мягкими и гладкими.
Для использования необходимо нанести небольшое количество бальзама на указательный палец, растереть руками до состояния пока бальзам приобретет растопленный вид, втирательными движениями нанести на лицо.
Butyrospermum (Beeswax), Cannabis Sativa Seed Oil, Mangifera Indica Seed Butter, Isostearyl Isostearate, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Limonene, Linalool, Benzyl Benzoate
Age: 09.2021/09.2023
"Бальзам на основе натуральных ингредиентов, масло какао,масло ши, масло какао, кокосовое масло, и масло канабиса, каждое из которых ведет определенную работу и отвечает заволос и кожу. Идеально подойдет для длинной и не послушной бороды, сделает ее на много мягче и послушной, так же подойдет для средней длины, отлично подойдет после бритья на идеально выбритое лицо, увлажнит, смягчит, закроет поры, не допустит шелушения на большой длине, и убирет раздражение после бритья. Способ применения так же очень прост, нанести бальзам на первую фалангу указательного пальца и растереть на ладонях до влажного состояния и нанести на волосы или лицо."
Brand rate: Натуральная, Профессиональная